Deutsch | English
Zur Startseite

Kontakt

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf, wir beraten Sie gerne!

Rufen Sie uns einfach an:

+49 (0) 2272 918170

RÖSNICK Vertriebs GmbH
Graf-Salm-Straße 34
50181 Bedburg

Partner

Vertriebspartner in Europa

Benelux W&S Benelux BV
Lissenfeld 17
4941 VK Raamsdonksveer
Netherlands

Fon: +31 162 521677
Fax: +31 162 521520

E-Mail: info@wsbenelux.nl
Web: www.wsbenelux.nl
 

Kontakt

Frank Rösnick
Frank Rösnick
Geschäftsführung,
Vertrieb, Außendienst

Tel.: +49 (0) 2272-9181-76
roesnick@roesnick-vertrieb.de
Dominik Alfers
Dominik Alfers
Geschäftsführung,
Vertrieb, Außendienst

Tel.: +49 (0) 2272-9181-77
alfers@roesnick-vertrieb.de
Ralf Rumpen
Ralf Rumpen
Vertriebsleiter
Tel.: +49 (0) 2272-9181-71
rumpen@roesnick-vertrieb.de
Heiko Pohl
Heiko Pohl
Leiter Arbeitsvorbereitung /
Konstruktion, Qualitätssicherung

Tel.: +49 (0) 2272-9181-78
pohl@roesnick-vertrieb.de
Thomas Janke
Thomas Janke
Arbeitsvorbereitung, Konstruktion
Tel.: +49 (0) 2272-9181-79
janke@roesnick-vertrieb.de
Jan Gattermann
Jan Gattermann
Arbeitsvorbereitung, Konstruktion
Tel.: +49 (0) 2272-9181-74
gattermann@roesnick-vertrieb.de
Rene Gebel
Rene Gebel
Arbeitsvorbereitung, Konstruktion
Tel.: +49 (0) 2272-9181-82
gebel@roesnick-vertrieb.de
Demetrio Nicodemo
Demetrio Nicodemo
Arbeitsvorbereitung, Konstruktion
Tel.: +49 (0) 2272-9181-81
nicodemo@roesnick-vertrieb.de
Martin Heller
Martin Heller
Logistik, Auftragsbearbeitung, Finanzen
Tel.: +49 (0) 2272-9181-70
heller@roesnick-vertrieb.de
Tobias Rath
Tobias Rath
Auftragssteuerung, Einkauf
Tel.: +49 (0) 2272-9181-72
rath@roesnick-vertrieb.de
Edith Boegli-Rumpen
Edith Boegli-Rumpen
Finanzbuchhaltung, Controlling
Tel.: +49 (0) 2272-9181-70
boegli.rumpen@roesnick-vertrieb.de
Manfred Lorek
Manfred Lorek
Service
Tel.: +49 (0) 2272-9181-70


© RÖSNICK Vertriebs GmbH 2012 - 2017. Alle Rechte vorbehalten.
RÖSNICK Vertriebs GmbH
Graf-Salm-Straße 34, 50181 Bedburg
Telefon +49 (0) 2272 9181-70, Telefax +49 (0) 2272 9181-90
E-Mail info@roesnick-vertrieb.de